УНИЖЕНИЕ и пиздабольство=) ( Амока) (Гладиолуса) (РафикаЛегенд) (Грациозная-дмг) (Дотхем-Коко) (ЛИберто-Мурдер ) (Крайсер)

Gr0n

Member
это ДМГ ГАРЦИОЗНАЯ ТОП ДАГЕР ЛА2 как он говорит но на деле 0 мусорка

Вложения:

Gr0n

Member
КРАЙСЕР ПВНЗ девочка моя с доном фул что гладом что дагеров что хавком заглатывает 1х1 и просто в фане по кд глотает это тут он 1х1 сомной ору!!

Вложения:

Последнее редактирование:

Gr0n

Member
ну это 3 личный рафик Русик просто фуфел пацан наделе 0 зато себя считает герой олимпа и фана на заливе )))

Вложения:

Последнее редактирование:

Gr0n

Member
Это не все скрины ребята их много на каждого ихних очень) и видео есть это самое уграное и позорное их 1х1 когда ониже сами зовут Будет КОНТЕНТ НОРМ СДЕЛАЮ ВИДЕО ЗАКИНУ ЮТУБ И СУДА!!! чтобы понимали что это за падали!!! на рассказе а не дел 0

Gr0n

Member
Это пес Максим Мурдер Либерто топ ез и 2 личный лох!!! его унижал очень много очень он сдоном схой падал ез и физ сб и маг сб хз ез просто мамка еб кстате и унижал его друга АНсферза глад бегал мусор тоже есть скрины 1х1 видео тоже это пиздец)

Вложения:

EvilGood

Member
Дружище, не находишь ли ты странным вечно замазывать свои бафы и панель скиллов? Суть темы, я так понимаю, "унизить" людей которых ты убил в игре, различными оскорблениями в их адрес. Что ты думаешь, насчёт того чтобы поговорить с этими людьми по связи? Тс, Дискорд и много другое, вместо тысячи слов на форуме. Мне разумеется дело нет до игры, просто стало интересно узнать, что ты сам думаешь?) С наступающим вас. Удачи!

dangerabver

New Member
ну это 3 личный рафик Русик просто фуфел пацан наделе 0 зато себя считает герой олимпа и фана на заливе )))
Явный пример твоего пиздабольства)) 3-4 раза ты проебал ему ТХvsТХ (ниразу не убив его), да и заливались вы одновременно)

dmg

Member
Ты наконец-то выложил)Я так рад,молодец)
Жаль шо у меня нет скринов где ты сосешь 13-0 от всех моих ножей начиная тх и заканчивая пв)))
P.S Ради мусора качать дискорд,скайп и прочую ерунду не нахожу нужным для себя:D

dangerabver

New Member
Ты наконец-то выложил)Я так рад,молодец)
Жаль шо у меня нет скринов где ты сосешь 13-0 от всех моих ножей начиная тх и заканчивая пв)))
P.S Ради мусора качать дискорд,скайп и прочую ерунду не нахожу нужным для себя:D
Это даун-норка , он непонимает что отсосав от всех по 100 раз, убив 1-2 ничего не дает

dmg

Member
Это даун-норка , он непонимает что отсосав от всех по 100 раз, убив 1-2 ничего не дает
Ну я это спустя 5 опенов уже понял)Я каждый опен был у него доном,но это ладно, при всем этом он безбожно сосал(при том что бегал с бафами сам),чекал меня каждый раз)))щегол)13-0.Помни эту страшную цифру,сучкая моя)НОРка

Gr0n

Member
Дружище, не находишь ли ты странным вечно замазывать свои бафы и панель скиллов? Суть темы, я так понимаю, "унизить" людей которых ты убил в игре, различными оскорблениями в их адрес. Что ты думаешь, насчёт того чтобы поговорить с этими людьми по связи? Тс, Дискорд и много другое, вместо тысячи слов на форуме. Мне разумеется дело нет до игры, просто стало интересно узнать, что ты сам думаешь?) С наступающим вас. Удачи!
во 1 мой баф не хочу палить если ты не догоняешь малый) а во 2 какой оскорбить ты дурак? они сами начали первые же после какжой пвп 1х1 агры и тд а в 3 какой поговорить сними они школьники они не идут в дс вон тоже самый пес грациозная сколько раз прилюдно звал дис пацан сливался как и все там эти мусорки ты вижу много пишешь ))) тебя это как то задело?)))) не знаешь всей сути не влезай в рамсы!!! и тебя с нг) посмеялся )00)00

Сверху