баф

Ekiooo

Active Member
на танке баф не настроить от своего другие ухолдят
Соглашусь, слота бафа не хвотает на танков . Вот например за ХК мне не хвотает слота бафнуть себе кожу шилку джуда праер и резисты так что бы не потерять что то важное.

Akuma

Active Member
Соглашусь, слота бафа не хвотает на танков . Вот например за ХК мне не хвотает слота бафнуть себе кожу шилку джуда праер и резисты так что бы не потерять что то важное.
раньше было 24/12 и нормальные танки не жаловались, даже для зака и масок места оставались
но вы же и резисты (99% что атт или отравление/кровотечение), да и праер для хк важен пздц как :eek:, ладно шилку могу понять, кожу с трудом тоже

Ekiooo

Active Member
раньше было 24/12 и нормальные танки не жаловались, даже для зака и масок места оставались
но вы же и резисты (99% что атт или отравление/кровотечение), да и праер для хк важен пздц как :eek:, ладно шилку могу понять, кожу с трудом тоже
Изанаги , если ты не играл на ХК и не вкурсе что тут ему хватает на баф адекватный без резистов вообще без резистов.
А по моему танкам резисты не помешали бы. Так же как и праер например в пати с бишом . Так же защита от ментала или Шока.

Akuma

Active Member
Изанаги , если ты не играл на ХК и не вкурсе что тут ему хватает на баф адекватный без резистов вообще без резистов.
А по моему танкам резисты не помешали бы. Так же как и праер например в пати с бишом . Так же защита от ментала или Шока.
неужто в пати с бишем в танка столько влетает что без праера (+12% вроде к хилу) никак? если есть место для танца то лучше пурф бафнуть, там и от кенца и от дебафа и + к хилу..
и да, за хк я не играл, но делал его (чисто посмотреть, танки не по мне), еще когда было 24/12, оставалось место для заряда и уд и +1 на всякий случай (шилка, пати груп хил, есть и такие биши :D)

Ekiooo

Active Member
да покуй на бишей
Я тебе повторю так что тут не работоет у танков свои резисты типо от стрел типо от магии и так далее.
Если ты Хк и ты не на жир тоесть с 1берсом и Гмайтом то тебя прорубают как Шк тоесть маги бьют по 3-5к критом.
Ну а физы такие физы.
Так что резисты и праеры и шилка и джуды не помешали бы )

Akuma

Active Member
да покуй на бишей
Я тебе повторю так что тут не работоет у танков свои резисты типо от стрел типо от магии и так далее.
Если ты Хк и ты не на жир тоесть с 1берсом и Гмайтом то тебя прорубают как Шк тоесть маги бьют по 3-5к критом.
Ну а физы такие физы.
Так что резисты и праеры и шилка и джуды не помешали бы )
вроде только маг резист не работал, а от луков/арбалетов норм о.о может я давно за него не тестил)

Ekiooo

Active Member
вроде только маг резист не работал, а от луков/арбалетов норм о.о может я давно за него не тестил)
От арб и луков резист не работает ибо дамаг привышающий от арб на альт б без жабы в 300крита это уже беспредел.

Akuma

Active Member
Витя, а как же чар с ником arrankar? то ведь вроде хк был)
не, не, если и был чар с ником таким то arranсar а не arrankar и этот ник был на бише/пале, и хк я делал только на визе, потому и пишу что бафслота хватало даже тогда (наверно я просто рак и потому мне норм :oops:)

Сверху