Гайд Джуд

Здравствуйте !Shot00010.jpg
Я хочу предоставить вам гайд джуда ! Если кому то интересно !
С чего же начать ! начнём с лёгкого !
СЭТЫ:
Ворп лайт даёт п дэф и резист от стана наиболее приятен для джуда !
Элег лайт используется наиболее редко если вам не лень тыкатся сэтами то можно приминять при фане против магов !
Вы спросите а как же Дино лайт? самый бесполезный сет на джуда ибо при таком сете придётся постоянно юзать уды так как п дэфа нету . Да больше хп но и дамаг по вам будет больше !
ЭПИК:
Бзакен, Серьга Шутгорда , Некля если без рефлекта ! С рефлектом валакас ! Баюм : Белеф .
ПОЯС:
ТОП на п дэф !
Рубаха:
если нету ольф ХП!
Пуха смотря кем вы хотите быть !
Фокус для физа !
ХП для хила !
Для физа возможен лук но это наиболее много кайта для вас и игра будет не интересна!
ЛСы:
всем покуй! джуд на столько комуникабельный что можно тыкать ЛС какой вам по душе !
Но если же вы атакующий физ то тут всё ясно) Пвп майты
С скилами заморачиватся смысла нету ибо все всё понимают!
По самой игре в поле всё очень легко и просто !
ХИЛ:
Вы не танк ! Вы не бишь ! Вам постоянно придётся бегать (Кайтить) Если же это дагеры то вам просто достаточно откайтить их по кругу + блинк .
Если же это берс или кто то с скилом РАШ ! Вы можете бегать от него змейкой и не блинкатся ибо РАШ ! При беге змейкой раш будет е доступен для противника ибо вы будете постоянно находится рядом с ним и он не будет до вас достовать !
Если Же против вас маги или Арбы Хавки Фр дальние бои , наиболее дальний рейт не заставит вас волноваться про врагов и постоянное возвращение на под хил союзника .
Если же вы делаете физа для атаки и соло фана при пухи рапира то вам не придётся разгонять джуда до фул атаки ! Ибо вы можете всегда заюзать жажду . 1берса и Г майта будет куда достаточно !
Если же Джуд с арболетом тогда это ПВП майты и постоянный кайт и нажимание удов точнее говоря больше всего проблем !
Баф вы можете увидить на скрине что находится ниже ! Менять ПОВ и ВИКУ зависит от того кем вы собираетесь быть ! ХИЛУ ПОВ ! ФИЗУ на атаку ВИКА!Shot00010.jpg Shot00134.jpg

Буду рад увидит критику ! Только попрошу вас относится уважительно старался для вас )
И попрошу запилить гайд по оверу очень хочу им поиграть!

Последнее редактирование:

Reveka

Active Member
Я на скрине, теперь я факторный парень и вообще звезда :eek:
По сабжу могу сказать что это не благодарное занятие, тебя обосрут например что что то не так, или бафф не такой или вообще типо ты криворукий бомж.
Молодец что, поддержу

P1ratka

Active Member
Гриша , почему надо юзать уды постоянно , если ты в дино рар ? Я , например , бегаю в дино рар и у меня п дефа меньше , чем у тебя на 500-300 , но уворота у меня 186, хилю я себе 11к стандарт) . И ты хочешь сказать , что дино бесполезен ?:(

Последнее редактирование:
Гриша , почему надо юзать уды постоянно , если ты в дино рар ? Я , например , бегаю в дино рар и у меня п дефа меньше , чем у тебя на 500-300 , но уворота у меня 186, хилю я себе 11к стандарт) . И ты хочешь сказать , что дино бесполезен ?:(
Объясню тебе. Дино одевают только на серверах где джуду апают макс 80лвл) При фул сборке джуда 85лвл у меня на норм сирвере 5к п дэфа в ворпале в дино 3.6! гайд что я написал не для этого сирва) Но хотя тут тоже можно так бегать )
Если надо скину скрин где в +9шмоте 4.7 пдэфа у джуда в ворпале

P1ratka

Active Member
Объясню тебе. Дино одевают только на серверах где джуду апают макс 80лвл) При фул сборке джуда 85лвл у меня на норм сирвере 5к п дэфа в ворпале в дино 3.6! гайд что я написал не для этого сирва) Но хотя тут тоже можно так бегать )
Ты сам видишь что со мной делают:D Со мной нихуя не делают) я заходил на другой серв , prestij.com я бегал там в 0 дино и стоял долго , в отличии от тех , кто там бегал уже фул. Я не говорю , что ворпал говно , я всего лишь уточнить решил , почему дино говно , ведь бустить хп и уворот - это же здорово) по тебе идут миссы , ты хилишь намного больше себе , тем самым компенсируя свой п деф , да и к тому же , я же не дурак , чтобы бегать от луков и арб , я наоборот к ним в притык иду , ну а с дестрами\тирами\гладами так это изи , у меня на джуде 52% парала + еще в пухе парал при получении урона , т.е каждый их удар - это паралич , и мне срать , что у меня так мало п дефа , меня никто не может убить , ибо постоянно в парале пацаны нах-ся .

Ты сам видишь что со мной делают:D Со мной нихуя не делают) я заходил на другой серв , prestij.com я бегал там в 0 дино и стоял долго , в отличии от тех , кто там бегал уже фул. Я не говорю , что ворпал говно , я всего лишь уточнить решил , почему дино говно , ведь бустить хп и уворот - это же здорово) по тебе идут миссы , ты хилишь намного больше себе , тем самым компенсируя свой п деф , да и к тому же , я же не дурак , чтобы бегать от луков и арб , я наоборот к ним в притык иду , ну а с дестрами\тирами\гладами так это изи , у меня на джуде 52% парала + еще в пухе парал при получении урона , т.е каждый их удар - это паралич , и мне срать , что у меня так мало п дефа , меня никто не может убить , ибо постоянно в парале пацаны нах-ся .
А что ты будеш делать если дон вернёт тебе парал ?)

Сверху