Баланс классов

L2Today.ws

Administrator
Команда форума
Можете здесь оставлять скилы, будут балансироваться по мере поступления.

Пример публикации:
1. Название скила по англ, лучше ссылку на http://l2kc.ru/
2. Что именно в нем изменить.
3. Обосновать, зачем хотели бы изменить (оценить минусы и плюсы).

Последнее редактирование:

dmg

Member
ГЕО поправьте
Пускай при столкновении моделей персонажей игроки конкретно сталкиваются,а не входят модель в модель,чтобы им приходилось обходить друг друга в спину ту же,тогда не будет провала в модели и положении персонажа,это очень поможет к примеру при пвп 1х1 дагеров,та и в принципе так должно быть,чтобы модель в модель сталкивалась,а не входила
Я бы поставил все таки шанс прохождения дебафов ибо это полезно для разгона персонажа,к примеру я знаю что у меня на бусте моем примерно 30 проц прохождение хекса,но мне бы видеть сколько по мне идет конкретно до малейшей цифри,та и сколько я кидаю,чтобы знать для себя и думать как это повышать,это реализовано на многих серваках,это полезно
Иииии,прохождение дебафов снизить малеха,было бы идеально
А по балансу классов все топ,донат только влияет,это минус,я пытался связаться и объяснить как можно поменять концепцию доната,убрать все со статами,только косметическое все добавить,добавить скины всего оружия,шмота от D до S80 грейда,а можно даже и из других хроник,но со статами элегии,ворпала и т.д,ну типо все по балансу,разные интересные шляпы каких нет на других серваках,это было бы прям ТОП,но увы, ниче не вышло=(
Хех,всем хорошего дня:D
Лайк если вы ЗА)

NevrVersy

Member
ГЕО поправьте
Пускай при столкновении моделей персонажей игроки конкретно сталкиваются,а не входят модель в модель,чтобы им приходилось обходить друг друга в спину ту же,тогда не будет провала в модели и положении персонажа,это очень поможет к примеру при пвп 1х1 дагеров,та и в принципе так должно быть,чтобы модель в модель сталкивалась,а не входила
Я бы поставил все таки шанс прохождения дебафов ибо это полезно для разгона персонажа,к примеру я знаю что у меня на бусте моем примерно 30 проц прохождение хекса,но мне бы видеть сколько по мне идет конкретно до малейшей цифри,та и сколько я кидаю,чтобы знать для себя и думать как это повышать,это реализовано на многих серваках,это полезно
Иииии,прохождение дебафов снизить малеха,было бы идеально
А по балансу классов все топ,донат только влияет,это минус,я пытался связаться и объяснить как можно поменять концепцию доната,убрать все со статами,только косметическое все добавить,добавить скины всего оружия,шмота от D до S80 грейда,а можно даже и из других хроник,но со статами элегии,ворпала и т.д,ну типо все по балансу,разные интересные шляпы каких нет на других серваках,это было бы прям ТОП,но увы, ниче не вышло=(
Хех,всем хорошего дня:D
Лайк если вы ЗА)
Скины фу, донат можно поправить только по количеству буста. Дать немного пве и какой-то смысл бегать на тв и осады, драться за форты и замки и бить баджи на тв.

dmg

Member
Скины фу, донат можно поправить только по количеству буста. Дать немного пве и какой-то смысл бегать на тв и осады, драться за форты и замки и бить баджи на тв.
может так,главное чтобы блять на статы не влияло,вот ты зашел,создал на альт б перса и ты такой же как тот кто задонил на скины,просто он красивее,это пушка,люди бля берут такое,пздц)
И лсы все таки за 1 адену убрать и создать экономику на сервере,чтобы лсы продавались,а адена на них фармилась в какой-то фарм зоне,скины за пвп монеты,за фарм,норм же)
За оли так же сделать,оли монеты и фармить)))И стимул будет и в пвп бегать и на оли,поменять малеха концепцию и пушка)
Я бы еще переделал момент с точкой)
6 6 10 идеально было бы))))
Мое дело предложить,так шо думайте)

Последнее редактирование:

Sakuta

Member
Можете здесь оставлять скилы, будут балансироваться по мере поступления.

Пример публикации:
1. Название скила по англ, лучше ссылку на http://l2kc.ru/
2. Что именно в нем изменить.
3. Обосновать, зачем хотели бы изменить (оценить минусы и плюсы).
1) Админ, когда включишь обратно сервер ?
А теперь про скилл
1) Curse Fear
2) Измените длительность на 10-15 сек. хотя-бы. На сервере фаер держит врага 3 секунды и это мало.
3) Плюсы - Всем магам это на пользу ,так как этим скиллом пользуются все маги. Как-то так...

Sakuta

Member
1) Одмэн, когда включишь обратно сервер ?
А теперь про скилл
1) Curse Fear
2) Измените длительность на 10-15 сек. хотя-бы. На сервере фаер держит врага 3 секунды и это мало.
3) Плюсы - Всем магам это на пользу ,так как этим скиллом пользуются все маги. Как-то так...

dmg

Member
1) Одмэн, когда включишь обратно сервер ?
А теперь про скилл
1) Curse Fear
ДА браааатан,какой фир,ты на пвп серваке играешь или онли ф1 фир?Нормальный маг убьет и без этого
Пусть шанс дебафов уменьшат в принципе и сделают видимым шанс прохождения в процентах и вполне норм будет

dmg

Member

Skill1169 0.jpg
Curse Fear
Проклятие: Страх
Тип:Активный: Ослабляющее умение
Радиус:600
MP:35
Время чтения:4 с.
Время повтора:3 с.

Enchant skill cost.png
+30 СтоимостьУменьшает расход MP на 2, увеличивает время действия на 2 сек.Пугает противника и обращает его в бегство. Время действия: 1 мин. 10 сек. Модифицировать Стоимость: увеличивает время действия эффекта и уменьшает расход MP.350

Enchant skill chance.png
+30 ШансУвеличивает шанс успешного применения.Пугает противника и обращает его в бегство. Время действия: 10 сек. Модифицировать Вероятность: Увеличивает шанс успешного применения.690

При том,что ты скорее всего точишь фир на шанс он и висит 3 секунды ибо при фул эпике и действии 10 сек так оно и будет,точни на стоимость и не будешь всякую фигню писать про увеличение времени))))
И даже при стоимости он максимум и должен висеть секунд 17-22,ибо что я написал выше,у всех на сервере фул эпик)
Изучай скилы,а не пиши что попало,благодарю за понимание)

Sakuta

Member
ДА браааатан,какой фир,ты на пвп серваке играешь или онли ф1 фир?Нормальный маг убьет и без этого
Пусть шанс дебафов уменьшат в принципе и сделают видимым шанс прохождения в процентах и вполне норм будет
Да, Но все же.. Проходит фаер и через 3 сек пропадет . _.

dmg

Member
Да, Но все же.. Проходит фаер и через 3 сек пропадет . _.
Читай что я написал)Ща выкупишь все)и не будешь писать такое)тут с магами все в порядке,я тебе больше скажу,маг тут норм дпс класс как и дагер тот же,просто ты что-то не так сделал в своем кажется сх у тебя)я бегал тут за сх альт б,криты по 5к летят))))Изи) все норм проходит)Я как-то сделаю мага,потестирую)

dmg

Member
Убрать макросы, и поднять время фира всё.........
АУУУ,сука читай шо я скинул,какой поднять время фира,он его на шанс точит и орет шо 3 секунды при фул эпик сете и в принципе времени 10 сек,пускай заточит на стоимость,там 70 сек вообщем будет времени и как раз при том что у всех фул эпик,будет время секунд 15-20 как он и хочет))))Макросы убирать думаю не надо,хотяяя,хуй знает я играл и так и так,оно норм)))

Sakuta

Member
АУУУ,сука читай шо я скинул,какой поднять время фира,он его на шанс точит и орет шо 3 секунды при фул эпик сете и в принципе времени 10 сек,пускай заточит на стоимость,там 70 сек вообщем будет времени и как раз при том что у всех фул эпик,будет время секунд 15-20 как он и хочет))))Макросы убирать думаю не надо,хотяяя,хуй знает я играл и так и так,оно норм)))
У меня фаер на стоимость заточен . _.

Amok

Member
Да блеать что ты пишешь?
На шанс фир висит максимум 10с при фул бусте, и то рандомно. Так что если убрать макросы, у фира кд скила 3 сек?

Amok

Member
и висит 3 секунды???Давай сервер врубят,проверим,чет мне кажется шо ты пиздишь:D,я взял то все не с воздуха,посмотрим,если действительно так,тогда да,можно увеличить время
Лучше норику отпиши, он ведь топ сорк фироБот f1-f12.

Сверху